Лайм

Мой Чернигов: Наталка Денисенко отреагировала на ракетный обстрел родного города

В момент удара в городе находился сын актрисы

Украинская актриса Наталка Денисенко родом из Чернигова, по которому Россия ударила тремя ракетами утром 17 апреля. Знаменитость отреагировала на обстрел родного города, в котором сейчас живут ее родители.

В Instagram Stories артистка показала жуткие кадры разрушений и рассказала, что в это трагическое утро в Чернигове находился их с Андреем Фединчиком 6-летний сын Андрей. Мальчик поехал к бабушке и дедушке, пока его мама-актриса снимается за границей, а папа защищает страну в рядах ВСУ.

Читайте также: Видео с Чернигова: очевидец снял момент попадания ракеты "Искандер".

Наталка Денисенко в родном ЧерниговеФото: instagram.com/natalka_denisenko

"Мой Чернигов сегодня, - написала Денисенко под видео с места "прилета". - Пока я на съемках за границей, сыночек поехал к бабушке и дедушке в Чернигов. Можете представить мое утро сегодня. Все мои близкие живы, здоровы, но сердце болит. Мои соболезнования всем пострадавшим и тем, кто потерял своих".

Фото: instagram.com/natalka_denisenko

Россия выпустила по Чернигову три крылатые ракеты "Искандер". Оккупанты попали в здание отеля в густонаселенном районе города. Также повреждения получили больница, заведение высшего образования, многоэтажные дома и автомобили.

По обновленной информации ГСЧС Украины, число погибших увеличилось до 17 человек. Среди погибших - 25-летняя лейтенант полиции Алина Миколаец. В момент удара она находилась дома на больничном. Полицейская получила смертельное осколочное ранение.

Также известно о более 60 пострадавших. Среди раненых - трое детей.

Фото: t.me/dsns_telegram

Ранее на ракетный удар по Чернигову 17 апреля отреагировала первая леди Украины Елена Зеленская.

Новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото