Лайм

В семье Инны Белоконь пополнение: дочь известной актрисы впервые стала мамой

Девушка вышла замуж прошлой осенью

Актриса Инна Белоконь, наиболее известная по роли "мамы" Верки Сердючки, стала бабушкой. Ее дочь Яна, которая объявила о беременности в начале марта, родила первенца.

Радостным известием в соцсетях поделился звездный коллега Белоконь Андрей Данилко. Соответствующая публикация появилась на его странице в Instagram. Артист обнародовал снимок своей самой близкой подруги, а также рассекретил пол новорожденного ребенка.

Читайте также: "Маме" Сердючки исполнилось 55 лет: Инну Белоконь не узнали без сценического образа.

Инна Белоконь в образе "мамы" Верки Сердючки Фото: instagram

"Наша "мама" стала бабушкой. Вся команда поздравляет Инну Белоконь и ее семью с рождением внучки", - написал исполнитель роли Верки Сердючки. В комментариях под публикацией коллеги и поклонники выражают слова поздравления и желают семье счастливой семейной жизни.

Напомним, Яна – единственная дочь Инны Белоконь и ее мужа. Девушка вышла замуж за своего избранника прошлой осенью. Его имя, а также род деятельности она рассекречивать не спешит. Лишь в сети ранее делилась редкими снимками со свадебной церемонии.

Читайте по теме: Секрет ее молодости: Андрей Данилко поделился шутливыми кадрами с "мамой" Верки Сердючки.

дочь актрисы Яна со своим мужем в день свадьбы Фото: instagram

Инна Белоконь вышла замуж за своего мужа более 30 лет назад. Они живут в Полтаве, где имеют небольшой бизнес – занимаются разведением породистых собак.

Данилко, которому нередко приписывали роман с коллегой Белоконь, опровергал эти слухи и заявлял, что Инна – его самая близкая подруга и самый близкий человек. О своей личной жизни известный артист говорил, что он "женат на сцене".

Инна Белоконь и Андрей Данилко Фото: instagram

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни