Лайм

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Для мужчины это будет второй брак

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота, который разозлил сеть новым русскоязычным проектом, решил жениться. Блогер сделал предложение своей девушке, о чем стало известно из его Instagram.

Бывший участник "Подкаст терапии" с Евгением Яновичем сделал репост публикации с кольцом своей любимой, тем самым рассекретив ее имя. Избранницей 32-летнего Спартака Субботы стала 24-летняя Елизавета Комар.

Читайте также: Идет судебный процесс: Спартак Суббота рассказал о последствиях скандала с дипломами и образованием.

Фото: instagram.com/spartaksubbota

Девушка опубликовала фотографию с кольцом на безымянном пальце правой руки и оставила лаконичную подпись: "Да". На снимке Елизавета отметила профиль своего жениха. Бренд полномочного украшения девушка не указала, но подарочная коробочка очень напоминает люксовый бренд Cartier.

Фото: instagram.com/eliiiz.kom

О невесте Субботы мало что известно. На странице Комар много красивых снимков с различных фотосессий, что может свидетельствовать о том, что она занимается моделингом и фотографией. Также в блоге девушки много публикаций из Днепра, что может указывать на ее родной город. В подписи профиля указан город Киев.

Фото: instagram.com/eliiiz.kom

На днях Елизавете исполнилось 24 года. В блоге она показала серию фото со дня рождения, который назвала "невероятным". Среди них можно увидеть снимок кольца, поэтому, возможно, Суббота сделал предложение именно в ее день.

Фото: instagram.com/eliiiz.kom

Также видно, что девушка любит путешествовать. За период полномасштабной войны избранница Спартака Субботы отдохнула в Париже и в Барселоне.

Для "психотерапевта" это будет уже второй брак. Он был женат на девушке по имени Анна, которая училась на психолога. Супруги прожили вместе два года, после чего решили разойтись. Суббота рассказывал, что у них с бывшей женой было разное видение семьи.

Фото: instagram.com/eliiiz.kom

"У нас очень разные взгляды на будущее, на семью, на жизнь, и я просто украл бы ее молодость. К примеру, мне не хочется заводить детей, и я даже не позволяю себе заводить домашнее животное. Я ее обреку на страдания, потому что я не дам ей то, что нужно", - рассказывал он в интервью Эмме Антонюк в 2023 году.

Фото: instagram.com/spartaksubbota

Узнайте также, какой новый скандал назревает вокруг "психотерапевта" Спартака Субботы.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области