Лайм

Алина Гросу показала трогательный клип, в котором снялась с мужем в день их свадьбы в Италии

Певица выпустила свежее видео

Украинская певца Алина Гросу, которая в последнее время живет и работает в России, презентовала клип на песню "Непобедима". В ролике показаны эмоциональные кадры с недавней свадьбы певицы, которая с размахом прошла в Италии.

Премьера видео состоялась в пятницу, 26 июля, на YouTube-канале исполнительницы. В клипе певицы впервые снялся ее муж Александр (видео смотрите ниже).

"Мы с Сашей прилетели в Италию раньше всех, чтобы отснять достаточно материала для нашего совместного клипа. Было очень сложно бегать под горячим итальянским солнцем в пышных нарядах. И это первый мой клип, в котором снялся мой любимый", - поделилась воспоминаниями Алина.

Песню "Непобедима" Гросу впервые исполнила на своей свадьбе. Торжество прошло 23 июня на арендованной вилле Villa Arvedi Verona в Вероне. Просторное поместье отличилось расписным интерьером и фасадом, на его территории также есть ресторан и большой задний двор с зелеными лужайками.

  • Всемирно известная американская певица Мадонна презентовала клип на трек Batuka, который вошел в ее новый альбом под названием Madame X.
  • Также смотрите новое видео группы "Время и Стекло" на зажигательный трек Vislovo. Поклонники его уже назвали "новым трендом лета".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle

Читайте также

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение