Лайм

Основной инстинкт: сексуальная Астафьева выпустила откровенное видео

Певица показала манящий ролик

Украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Playboy Даша Астафьева презентовала лирик-видео на свой новый трек "Основной инстинкт".

Премьера видео состоялась 26 июля на YouTube-канале исполнительницы. Ролик получился довольно откровенным: в кадре певица в одном белье сексуально двигается под музыку. Режиссером видео выступил молодой фешн-экспериментатор Иван Колпак.

Поклонникам очень понравилось видео, свое восхищение они выразили в комментариях.

"Ухххх!!! Агонь - пожар", "Как мне нравится!!! Видео, стиль, ты! все очень очень нравится", "Очень круто", "Очень крутая работа", "Очень достойно", "Обалдеть. Круто вообще", "Богиня. Самая восхитительная девушка во вселенной", "Круто, Даш", - пишут фаны.

  • Ранее Даша Астафьева показала пикантное видео со съемок. В кадре певица в сексуальном платье с открытой спиной эротично двигается вдоль стены, показывая всю красоту своего тела.
  • 26 июля состоялась премьера нового клипа Алины Гросу на песню "Непобедима". В ролике показаны эмоциональные кадры с недавней свадьбы певицы, которая с размахом прошла в Италии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать

Как приготовить классическую украинскую паску на дрожжах: самый удачный рецепт

Как в домашних условиях приготовить украинскую паску на дрожжевом тесте, а также как украсить ее глазурью на яичных белках

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи