Лайм

Знакомьтесь, это Зуу: в сети нашли самого сонного кота, который выглядит как и все мы по утрам

Вы тоже узнаете себя в этом домашнем питомце?

Пользователи соцсетей отыскали в Instagram забавного кота по имени Зуу, который имеет все шансы стать популярным мемом. Как шутят фолловеры домашнего питомца, это самый сонный кот в мире, и он идеально передает настроение, вызванное буднями и утренними будильниками.

Аккаунт Зуу в Instagram далеко не новый, однако настоящая слава к нему пришла недавно. Сегодня за его жизнью в соцсети следят почти 50 тыс. фолловеров. Примечательно, что на некоторых снимках Зуу запечатлен с еще одной кошкой. Согласно описанию аккаунта, зовут ее Бокко.

Бокко сейчас немногим более трех лет, а вот Зуу младше ее почти на год. Несмотря на то, что оба животных могут похвастаться объемной шерстью, породы у них разные. Бокко - экзотическая короткошерстная кошка, а Зуу - экзотический длинношерстный кот.

Из-за приплюснутой мордочки и темного пятна шерсти у рта создается впечатления, что Зуу все время не досыпает. Даже когда он играется.

Фотографии домашнего питомца собирают в соцсети десятки тысяч лайков и сотни комментариев, в которых его называют "небывалым очаровашкой". Фолловеры пророчат Зуу большую славу в соцсетях и уже дискутируют на тему того, какие мемы мог бы украсить уникальный кот.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов