Лайм

DZIDZIO выпустил забавный клип на драйвовую песню: видео

В ролике певец становится богачом

Украинская группа DZIDZIO во главе с лидером Михаилом Хомой (Дзидзьо) презентовала клип на свою новую песню "Я міліонер".

Премьера видео состоялась в пятницу, 30 августа, на YouTube-канале коллектива. Режиссером видеоряда выступил Любомир Левицкий, который уже не раз сотрудничал с группой.

По сюжету клипа, Дзидзьо выиграл миллион в лотерею. Его жизнь круто изменилась, он купил дорогие гаджеты, машину и дом. Однако нашелся завистник - коварный волк, который делает пакости новоиспеченному миллионеру.

"Люди, хотите быть богатыми - пойте мою новую песню "Я міліонер": она как мантра - притягивает деньги!", - прокомментировал Михаил Хома.

"Прикольная песня, заряжает позитивом", "Поднимает настроение", "Круто, топ", "Как всегда креативно, оригинально и позитивно", "Офигенный клип и трек", - восхищаются поклонники в комментариях под роликом.

  • Украинская исполнительница Светлана Лобода представила песню "Живи спокойно, страна" - кавер на хит российской певицы Аллы Пугачевой. Премьера трека в авторской аранжировке состоялась в пятницу, 30 августа.
  • Также смотрите на The Lime новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В ролике артистка показала, как соблазняет мужчин.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер

Пастельный френч – тренд маникюра, который будет актуальным весной и летом 2024 года: фото

Как выглядит модный французский маникюр 2024 года в пастельных оттенках - варианты дизайна ногтей на лето