Лайм

Парень попросил в эфире денег на пиво, а в итоге собрал 1 млн долларов для детской больницы

24-летний Карсон Кинг стал звездой сети и появился на пивных банках

Футбольный фанат в США решил пошутить и попросить денег на пиво в эфире спортивных новостей. Для этого он на быструю руку сделал плакат, на котором указал свои реквизиты, и появился с ним в кадре канала ESPN. Вскоре 24-летний Карсон Кинг передал детской клинике 1 миллион долларов. Вот его история.

Карсон Кинг проживает в городе Алтуна, штат Пенсильвания. 14 сентября он пришел на футбольный матч с плакатом, на котором от руки было написано "Необходимо пополнить запасы Busch Light". Чуть ниже парень указал номер своего счета на Venmo - сервисе перевода средств.

Во время трансляции матча Карсон и его плакат оказались прямо за спиной комментатора, поэтому о просьбе болельщика довольно быстро узнали тысячи телезрителей. В тот же день на счет парня поступило $400, и он честно сообщил в соцсети, что возьмет себе лишь $15 на ящик светлого. Остальные деньги он решил перевести на счет местной детской клиники. Спустя неделю на счету Карсона уже было без малого $300 тыс.

Заметив историю с Карсоном, к сбору средств подключились производители пива Bush и представители платежной системы Venmo. Так чуть более чем за неделю был собран 1 миллион долларов, который вскоре и передали клинике.

20 сентября представители Busch в своем Twitter заявили, что выпустят серию банок с изображением Карсона. К тому же пришлют ему грузовик с годовым запасом любимого напитка.

  • Мужчина с деменцией после 12 лет брака сделал жене предложение: она снова сказала ему "да".
  • Пользователи соцсетей активно обсуждают героические поступки парня из США, который не просто так надел костюм Бэтмена. В образе супергероя комиксов DC он спасает бездомных животных, умиляя сеть забавными фото.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза