Лайм

Женщина обнаружила у себя рак груди благодаря экспонату в музее

Вскоре 41-летняя Бол Джилл сможет продолжить полноценную жизнь

41-летняя жительница Британии Бол Джилл отправилась с семьей в один из местных музеев и тем самым купила себе билет в новую жизнь. В научном "Камера-обскура и мир иллюзий" женщина обнаружила у себя рак груди. В этом ей помог один из экспонатов с тепловизионной камерой.

Как пишет The Telegraph, в собственном изображении тепловизора Джилл заметила подозрительное пятно в области правой груди. Такого больше не было ни у кого из рядом стоящих посетителей, и женщина заподозрила неладное.

Уже дома, прошерстив интернет, Джилл выяснила, что тепловизор часто используется для диагностики опухолей в организме. Прихватив с собой снимок, женщина отправилась к врачу. Там подтвердили, что ее последний поход в музей был как никогда удачным.

В правой груди британки действительно обнаружили опухоль и диагностировали рак молочной железы. К счастью, болезнь была лишь на ранней стадии и Джилл даже удалось избежать химиотерапии.

Врачи успешно провели две операции, в ноябре женщину ждет еще одна. Согласно предварительным прогнозам врачей, она будет последней. После этого Джилл сможет продолжить полноценную жизнь.

  • Читайте также на The Lime, как водитель чудом выжил после аварии в стиле "Пункта назначения". Казалось, такое возможно только в кино.
  • 44-летняя жительница Британии родит 22-го ребенка. Хотя еще год назад супермама обещала остановиться.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза