Лайм

Девушка родила на танцполе ночного клуба - теперь у малыша есть большое преимущество перед его клиентами

Вряд ли 19-летняя француженка представляла роды первенца именно так

Вряд ли 19-летняя жительница Тулузы (Франция) представляла рождение первенца именно так, однако этот процесс застал ее буквально в центре танцпола в одном из местных ночных клубов.

Как пишет LadBible со ссылкой на местное издание La Depeche, накануне родов девушка отправилась с приятелями в заведение, где пробыла до утра. Около 05:30 она уже стала мамой. Ну а так как клуб стал официальным местом рождения ребенка, сотрудники решили подарить ему большое преимущество перед остальными клиентами - пожизненный бесплатный вход.

"Было около 5:30 утра, клуб закрывался. Оставалось совсем немного людей, и один из моих сотрудников подошел ко мне и сказал: "Это срочно", - рассказала в беседе с журналистами менеджер заведения. - Я увидел, что девушка вот-вот родит. Мы должны были действовать быстро. Коллега тут же позвонил в службу неотложной медицинской помощи и нам рассказали, что нужно делать".

По словам сотрудника клуба, девушка волновалась, но держала себя в руках. Малыш появился на свет без каких-либо затруднений: "Это одно из самых странных закрытий, которые у нас были. Мы плакали. Очень здорово, что никто из нас не запаниковал, не испугался. Мы сделали это".

Явно ожидая вопросов, что же беременная девушка вообще делала в ночном клубе, журналисты расспросили об этом ее приятелей. По словам подруги, в последнее время у беременной были какие-то личные проблемы и друзья пригласили ее в клуб, чтобы отвлечь и подбодрить. Девушка якобы не пила и не нагружала себя физически.

В качестве подарка к рождению ребенку сотрудники клуба предоставили новорожденному пожизненный бесплатный вход.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху