Лайм

Отец наткнулся на голое фото дочери в сети и решил ее проучить - теперь он любимчик соцсетей

Вместо лекций о нравственности, мужчина пустил в ход троллинг

Мужчина наткнулся в Twitter на обнаженное фото своей 19-летней дочери и решил, что лучшей ответочкой будет хороший троллинг. Недолго думая, заботливый отец тут же разделся и повторил снимок девушки. Тогда он вряд ли подозревал, что станет новой звездой соцсетей.

Итак, 19-летняя Тара Райли решила поделиться с фолловерами радостной новостью - девушка обрела самоуверенность. Это событие в личной жизни она отметила пикантным фото у зеркала, в котором сфотографировала себя практически без одежды, прикрывая обнаженную грудь свободной рукой: "В последнее время чувствую себя увереннее", - написала она.

Фото Тара опубликовала на страницах в Instagram и Twitter, еще не подозревая, какое продолжение получит эта история. Первой снимок девушки заметила ее родственница и решила рассказать о шалостях дочери отцу. Но вместо того, чтобы прочитать девушке лекцию, мужчина решил пустить в ход троллинг.

Раздевшись, мужчина спародировал дочь. При этом оставил под своим фото комментарий: "Не знаю, где она этому научилась".

Поступок отца очень впечатлил девушку и она также поделилась им с фолловерами. За последние два дня история мужчины разошлась по соцсетям, а под снимком собралось более 250 тыс. лайков. Пользователи назвали поступок креативного мужчины примерным.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: фото, Twitter, Instagram

Читайте также

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать