Лайм

В Британии нашли милейшего тюлененка, который наслаждается отдыхом на пляже и машет в камеру: фото

Загорающие тюлени зимой - редкое явление на побережьях Британии, но фотографу определенно повезло

Фотограф Йохан Сиггесон посетил местные пляжи Норфолка (Британия), где заснял милейшего тюлененка, который нежится на солнце и охотно позирует перед объективом. Опубликованные им снимки животного облетели соцсети, вызвав неподдельный восторг пользователей.

По словам Сиггесона, в дни его путешествий в Норфолке была плохая погода с дождем и ветром. Привезти хорошие кадры фотограф уже не надеялся. Но через некоторое время показалось солнце. Понежится в его лучах на пляж выбрался и тот самый тюлененок. Увидев, как животное машет в плавником, мужчина не устоял.

В довольном тюлененке пользователи соцсетей узнают себя: "Это прям я в отпуске", "Кажется, я этот тюлененок. К тому же по жизни", "Блин, это мое животное, сто процентов".

В целом же загорающие тюление в зимние месяцы - редкое явление на восточных побережьях Британии. Из этого можно сделать вывод, что Йохану Сиггесону повезло вдвойне.

  • Читайте также на theLime, как владелец 17 такс сделал идеальное рождественское фото своих собак. Креативный хозяин не пожалел времени и порадовал соцсети коллективным портретом своих питомцев.
  • А вот история о том, как немецкая овчарка спасла хозяина от смерти, вовремя разбудив его жену. Эта чудесная история напоминает о том, какими чуткими и понимающими могут быть собаки.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle

Читайте также

Маша Ефросинина показала самую модную куртку этой весны: стильный хит 2024 года

Известная ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный образ на весну с замшевой курткой бомбером, которая считают модным трендом

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей