Лайм

Не устану признаваться: Петр Порошенко в День влюбленных нежно обратился к супруге

На странице политика появилось совместное фото с женой

Пятый президент Украины Петр Порошенко в День святого Валентина, который отмечается 14 февраля, трогательно обратился в соцсети к супруге Марине и признался ей в любви.

Как отметил Порошенко под их совместным фото в Инстаграм, признаваться в чувствах жене он не устанет никогда.

"Ловлю каждое твое слово, каждый твой взгляд. Не устаю признаваться тебе в любви. Марина, ты - любовь всей моей жизни", - коротко прокомментировал он опубликованное фото.

Вскоре под постом Порошенко собралось более 12 тыс. лайков и комментарии его фолловеров, которые желают паре крепкой и взаимной любви.

  • 6 февраля первая леди Украины Елена Зеленская отметила свой 42 день рождения. Одним из первых именинницу трогательно поздравил ее супруг, президент Владимир Зеленский.
  • За время пребывания в новом статусе Елена Зеленская успела стать настоящей иконой стиля. Она умеет модно одеться, при этом выбирая достаточно простые сочетания. theLime собрал самые эффектные образы первой леди Украины.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких

Экстремальная длина и подвороты: главные тренды в джинсах, на которые следует обратить внимание

Какие модели и расцветки джинсов присмотреть на весну и лето, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы

Что можно и чего не следует сажать после картофеля: советы для начинающих огородников

Какие овощные культуры, а также ягоды нельзя высаживать на грядке, где в прошлом году был собран урожай картофеля, а какие можно