RU  UA

Lifestyle

Болонка Коко обожает ходить на двух лапках, и если вы устали от новостей о коронавирусе, вам сюда

За жизнью Коко и ее сестры Чичи в соцсети следят более 200 тыс. пользователей

Устали от новостей о коронавирусе? Предлагаем вам взглянуть на фотографии милой мальтийской болонки по имени Коко. Чтоб вы понимали, за жизнью Коко и ее сводной сестры Чичи в Инстаграм следят без малого 250 тыс. пользователей. И секрет не только в том, что они - безумные милашки.

Фото: instagram.com/cocothemaltesedog

Ко всему прочему Коко обладает талантом ходить и позировать на двух задних лапках, что под силу далеко не всем рядовым питомцам. Однажды хозяева похвастались умением Коко, и с того времени уже не смогли остановиться.

Как рассказали они фолловерам, до этой парочки их семья 13 лет содержала другую мальтийскую болонку. Похоронив любимца, пара долго пыталась смириться с новым образом жизни, но в итоге решила взять щенка. Так у них появилась Коко.

Фото: instagram.com/cocothemaltesedog

Фото: instagram.com/cocothemaltesedog

Фото: instagram.com/cocothemaltesedog

Еще через семь месяцев в семье стало на одного питомца больше - хозяева Коко наткнулись в сети на щенка Чичи и, конечно же, не устояли. Теперь эта парочка - звезды Инстаграма.

Фото: instagram.com/cocothemaltesedog

  • Читайте также на theLime, как пес вернулся домой со щенком в зубах. Хозяева были готовы принять его, но вовремя передумали, ведь он оказался вовсе и не щенком.
  • А вот история о том, как старый пес усыновил брошенного котенка, и фото их семьи влюбляют с первого взгляда. Еще одно доказательство, что любви покорны все возрасты, виды и породы.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В какие дни Страстной недели можно печь паски: церковные и народные традиции

В какие Страстной недели можно заниматься выпечкой пасок и другими приготовлениями к празднику, а в какой день категорически нельзя

Это блюдо порадует малышей: рецепт шоколадных яиц с орешками к Пасхе

Как в домашних условиях приготовить оригинальный десерт – шоколадные яйца с начинкой, чтобы разнообразить свое меню на Пасху 2024

Эмоции одерживают верх: знаки Зодиака, которые чаще всего плачут

Скорпионы, Рыбы и Раки очень эмоциональны, могут часто плакать – специалисты рассказали подробно о характерах этих знаков