Лайм

Свадьба на карантине: в США пара обвенчалась в присутствии картонных гостей

Креативный жених развеселил любимую, которая мечтала о пышной свадьбе

Пара из Мичигана Эми Симонсон и Дэн Стуглик мечтала о пышной свадьбе на 150 гостей, но эпидемия коронавируса нарушила их планы. По приказу губернатора штата количество людей, которым можно находится в церкви, сократили до 12. Жених не хотел, чтобы его возлюбленная шла к алтарю в плохом настроении, потому придумал креативное решение этой проблемы, пишет Herald Palladium.

Фото: heraldpalladium.com

"Переход с 50 на 12 гостей был самым сложным, - жаловалась Симонсон накануне торжества. - Если не будет моего дяди, которого я не видела шесть лет, это нормально, но моя бабушка не приедет, и часть моих подружек невесты. Моих лучших друзей там не будет".

Прислушавшись к пожеланиям невесты, Стуглик посетил местную фабрику по производству упаковки и попытался купить картон, чтобы сделать фигуры для заполнения скамей.

"Я искал творческие способы наполнить церковь, как пасторы, которые проповедовали фотографиям своих прихожан. Хотел сделать что-то, чтобы она не шла по проходу в пустой цекрви", - сказал он.

Фото: heraldpalladium.com

Реакция менеджеров фабрики превзошла все ожидания жениха: они бесплатно сделали для него более 100 "реалистичных" фигур из гофрокортона. Среди них оказались высокие и низкие, с длинными волосами, короткими стрижками и даже хвостиками.

"Смешно думать о фабрике, производящей гостей для нашей свадьбы. Это так мило с их стороны", - говорит Стуглик.

После церемонии бракосочетания пара не смогла отправиться в путешествие, и решила провести медовый месяц в арендованном на Airbnb доме. "У нас есть остаток нашей жизни, чтобы путешествовать в другие места", - заключил оптимистичный жених.

Фото: heraldpalladium.com

  • Украинский оркестр записал эффектный кавер на Билли Айлиш в режиме онлайн. В записи ролика приняли участие 25 музыкантов из разных уголков Украины.
  • Пользователи соцсетей пародируют известные картины, и это лучшее развлечение в дни карантина. Оказывается, шедевр Сальвадора Дали можно смастерить из подручных... блинов.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: карантин

Читайте также

Чем подкормить старую клубнику, которая много лет растет на одном месте

Какие удобрения можно использовать, чтобы подкормить грядку с клубникой, которая плодоносит много лет на одном и том же месте

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака