Лайм

Девушка потратила $135 000, чтобы стать живой Барби. Затея удалась, вот только куклу никуда не берут

В жизни девушки произошли большие перемены, но сама она ни о чем не жалеет

Инстаграм-модель Барбара Луна Сипос из Будапешта с детства влюблена в образы популярных кукол Барби. Став взрослее, она так стремилась быть похожей на одну из них, что уже ничего не могло ее остановить.

Многочисленные операции обошлись Барбаре в кругленькую сумму - $135 тысяч, пишет Yahoo! Затея удалась, сегодня девушка действительно выглядит как живая кукла, вот только популярность в сети была недолгой, а вернуться к прежней жизни в таком образе ей уже не удалось.

Барбара Луна СипосФото: instagram.com/baedollbarbie

"Мое первое детское воспоминание - игра с куклами Барби. А со временем я захотела выглядеть, как персонаж фэнтези или как живая кукла", - рассказала Барбара. По словам девушки, изначально она не думала об операциях, но со временем поняла, что без них не обойтись. А тем временем желание заполучить новый образ стало настолько сильным, что модель уже было не остановить.

Впервые к хирургам девушка обратилась в 2015 году и начала с увеличения груди. Еще через год Барбара встретила своего будущего мужа, которому ее идея перевоплощения пришлась по душе и он оплатил возлюбленной еще несколько операций на общую сумму более $130 тысяч.

Как позже подсчитала модель, к своим 22 годам она перенесла 10 различных операций. В том числе операции по уменьшению подбородка и формы челюсти, ринопластику, подтяжку бровей, губ и ягодиц.

Барбара Луна СипосФото: instagram.com/baedollbarbie

Барбара призналась, что вскоре потеряла работу. До своего перевоплощения она работала секретарем, но после столь кардинальных перемен во внешности ее вежливо попросили освободить это место. Найти новую девушке пока не удается, зато теперь она впервые довольна собой и своей внешностью. В Инстаграм за ее жизнью теперь следят более 8 тыс. пользователей.

"Я поняла, что такая работа не для меня, - решила для себя модель. - Ведь мы живем в обществе, где у очень привлекательной женщины нет возможности сохранить работу или получить более высокую должность, не занимаясь сексом с мужчинами".

Барбара Луна СипосФото: instagram.com/baedollbarbie

В 2019 году Барбара развелась с мужем, но не оставляет надежду на то, что жизнь вернется в прежнее русло. Из-за новой внешности девушке часто приходится слышать оскорбления в свой адрес, но ей все равно удается привлекать внимание мужчин: "Мне нравится удивлять людей, показывая, что я не безмозглая. Но мне трудно заставить их относиться ко мне серьезно".

  • Читай также на theLime историю о том, как жительница Нью-Йорка увеличила грудь и стала терять память. Врачи лишь развели руками, ведь и они не могли подумать, что причина плохого самочувствия кроется в имплантах.
  • Девушка с ростом 206 см показала, что такое "ноги от ушей". Своих она не стыдиться, но признается, что порой ей очень непросто.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить