Лайм

Девушка с ростом 206 см показала, что такое "ноги от ушей". Своих она не стыдиться, но порой ей очень непросто

Монгольская красавица считается обладательницей самых длинных ног в мире

Многие девушки мечтают о длинных ногах. Однако никто не задумывается, что такая особенность фигуры может доставить дискомфорт в обычной жизни. С этим столкнулась 29-летняя Рентсенхорлоо Рен Бад.

Девушка родом из Монголии, но сейчас живет в Чикаго, пишет Daily Mail. Ее рост составляет 206 см, 134 из которых - длина ног. Отмечается, что такой рост Рен унаследовала от своих родителей - мама и папа девушки достаточно высокие.

Фото: instagram.com/rentsenkhorloo_bud

Такая особенность доставляет девушке дискомфорт в обычной жизни. Тяжелей всего ей дается выбор одежды и обуви, а также проходы сквозь дверные проемы.

"Я ненавижу дверные проемы, они для меня такие низкие. Я постоянно ударяюсь головой. А шопинг - это отдельная головная боль. Особенно тяжело мне находить обувь из-за 46-го размера ноги", - поделилась монгольская красавица.

Фото: Getty Images

Но несмотря на мелкие трудности, Рен гордится тем, что является обладательницей "ног от ушей". Она не стесняется своего роста, а наоборот, специально акцентирует внимание на своих длинных ногах, отдавая предпочтение коротким шортам и высоким каблукам.

Благодаря своей особенности девушке удалось даже поработать моделью. "Я начала работать с одним брендом леггинсов для высоких девушек. Быть высоким - это прекрасно, и ты можешь выглядеть таким уникальным среди других людей", - подчеркнула она.

Фото: instagram.com/rentsenkhorloo_bud

Фото: instagram.com/rentsenkhorloo_bud

  • Жительница Нью-Йорка Рэйчел Мишталь-Баззел вдруг стала терять память и врачи развели руками. Кто бы мог подумать, что дело в имплантах груди.
  • Читайте также на theLime историю модели, которая прославилась в Инстаграм стройным телом. Но еще больше людей впечатляет ее возраст, ведь она не выглядит на свои годы. Хотя, как утверждает сама женщина, у ее эффектной внешности есть и обратная сторона.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких