Лайм

Минималистический маникюр аристократки: 10 идей на лето без излишеств

Если вы устали от ярких оттенков, попробуйте такие дизайны

Летом, как правило, хочется насыщенных красок как в одежде, так и в макияже и маникюре. Но если вы устали от ярких сочетаний на ногтях, попробуйте сделать минималистический маникюр в нюдовых оттенках. theLime сделал для вас подборку с креативными дизайнами.

Если вы постоянно делаете маникюр с различным декором, в этот раз поэкспериментируйте с однотонным покрытием, например, белого или молочного оттенка.

Фото: pinterest.com

Еще один вариант – классический французский маникюр. Такой дизайн всегда будет выигрышно смотреться на ногтях и подчеркнет ваш безупречный вкус и статус.

Фото: pinterest.com

А для тех барышень, кто устал от классики, предлагаем разнообразить френч скошенным дизайном и черным цветом. Такой вариант на ногтях будет выглядеть достаточно лаконично, но в то же время привлекать внимание окружающих.

Фото: pinterest.com

Также можно поэкспериментировать, покрыв ноготь лаком не полностью, а немного отступив от края. Такой дизайн можно дополнить любой геометрией.

Фото: pinterest.com

Трендовый дизайн с волнистыми линиями можно сделать не только в ярких оттенках, но и в черно-белых. Особенно красиво такой маникюр будет выглядеть на ногтях миндалевидной формы.

Фото: pinterest.com

Разнообразить полупрозрачное покрытие можно белыми точками разного размера. Вы можете украсить каждый ноготь одним и тем же узором, или же разными.

Фото: pinterest.com

Еще один стильный вариант – геометрия на ногтях. Для начала покройте все ногти однотонным базовым покрытием, а потом сделайте несколько линий белым или черным оттенком.

Фото: pinterest.com

Если вы любите цветочные принты не только в одежде, но и на ногтях, разнообразьте классический маникюр наклейкой или стемпингом с изображением листьев и цветов.

Фото: pinterest.com

Для более смелых модниц советуем сделать матовый маникюр. Разнообразить его можно дизайном с эффектом мрамора.

Фото: pinterest.com

А если вы собираетесь посетить праздничное мероприятие, разнообразьте однотонный маникюр дизайном с паутинкой и серебристыми бликами. Такой маникюр точно будет привлекать внимание окружающих.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Как приготовить долго не черствеющую итальянскую паску панеттоне: простой рецепт

Простой рецепт панеттоне на Пасху 2024 - как приготовить мягкую итальянскую паску в домашних условиях

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам