Лайм

Тренды маникюра на октябрь 2023: какие цвета считают самыми модными

Стильные идеи для современных модниц

Смена сезона отражается не только на гардеробе, но и маникюре. Меняются оттенки-фавориты, появляются новые тренды, рождаются новые дизайны. После розовых и лавандовых ногтей, которые были большим хитом этого лета, нейл-индустрия предлагает осенью спокойные и глубокие оттенки. Смотрите подборку дизайнов в современных осенних цветах, которые можно сделать в октябре.

Читайте также: Ногти BIAB стали популярной альтернативой гель-лаку: как делают этот маникюр.

Маникюр нюд

Слово "нюд" (nude) в переводе с английского означает "обнаженный". А нюдовый цвет - телесный цвет, или цвет кожи. Нюдовый маникюр - дизайн ногтей, в котором преобладает кремовый, бежевый, телесный и другие подобные оттенки. Маникюр нюд универсален, поэтому подойдет практически под любой образ.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Коричневый маникюр

Маникюр в коричневых тонах - классический выбор на осень. Красота коричневого цвета заключается в его универсальности, позволяющей сочетать его с другими оттенками из осенней палитры. Коричневый маникюр прекрасен как на коротких, так и на длинных ногтях. Коричневые ногти смотрятся стильно и создают атмосферу осени.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Оливковый маникюр

Еще один тренд 2023 года - оливковый маникюр. Ногти в зеленых тонах позволят насладиться красотой осени, которая в этом году радует украинцев теплом и яркими красками. Оливковые ногти прекрасны в глянцевом исполнении, с матовые покрытием, с дизайнами и без.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Синий маникюр

Невозможно представить осенний маникюр 2023 без синего цвета. Этот благородный цвет великолепно смотрится и в качестве самодостаточного однотонного покрытия, и в комбинации с другими оттенками, например нюдовым. Насыщенный кобальтовый, глубокий сапфировый, яркий королевский - все эти оттенки синего фавориты этой осени.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Ногти с блестками

Блестящий маникюр - отличный способ добавить нотку гламура вашему образу. Многие считают ногти с блестками уместными только для торжественных зимних мероприятий, но они вполне могут вписаться и в повседневные луки.

Читайте также: Как разнообразить черный маникюр: современные дизайны ногтей для любого случая.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Ногти хром

Хромированные ногти - еще один вариант осеннего маникюра. Этой осенью актуален натуральный вариант с глянцевым розовым покрытием и более дерзкая версия - ногти хром с зеркально-металлическим эффектом.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Ранее мы рассказывали, как выглядит смокинговый маникюр – тренд 2023 года, на который вдохновила Дженнифер Лопес.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Когда верующие в Украине отметят Вербное воскресенье в 2024 году, что принято делать в этот день, а также что категорически запрещено

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху