Лайм

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Они получат награду за свои хорошие дела и усердие

1 апреля начался ретроградный Меркурий - период, который для некоторых знаков Зодиака будет испытанием вплоть до 24 апреля. Но астрологи утверждают, что в этот период удача повернется лицом к представителям трех знаков. Подробнее об это рассказал портал Collective World.

Читайте также: Три знака Зодиака ждет большой карьерный скачок этой весной.

Фото: Getty Images

Близнецы

В апреле Близнецы, которых несправедливо обидели завистливые люди, могут получить компенсацию, достичь изобилия и успеха. Ваша сильная воля и настойчивость в борьбе с моральной порочностью других повысили вашу стойкость. До конца месяца представится шанс пожать плоды своего труда. Несмотря на всю тяжелую работу, ожидайте, что вы станете магнитом для благословений судьбы и непредвиденных финансовых доходов. Те, кто пытается отвлечь вас от вашей с трудом заработанной радости, останутся ни с чем.

Стрелец

С начала весны Стрельцам приходилось неоднократно подстраиваться под обстоятельства, и временами это было мучительно. Наступает время, когда вы сможете оставить позади токсичные отношения, будь-то в личной жизни или на работе. Конец апреля - благоприятный период, когда вы можете впустить в свою жизнь новую любовь или карьерные возможности. Несмотря на всю боль, которую вы преодолели, вы будете восприимчивы к хорошей карме, которая улучшит вашу личную жизнь и финансы.

Читайте также: Амур уже готовит стрелы: весна-2024 подарит невероятную любовь трем знакам Зодиака.

Весы

Долгое время Весы были заботливыми, добрыми и внимательными, помогали другим, успокаивали их сердца и умы. Кто-то ответил благодарностью, а кто-то отплатил за доброту жестокостью, безразличием и нежеланием видеть вашу точку зрения. Пришло время Вселенной сбалансировать вашу жизнь. Положительная карма одарит вас благодарностью за все добро, которое вы сделали для других. Обязательно сосредоточьтесь на заботе о себе в апреле, ведь вы заслуживаете собственной мягкости и сострадания.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Если надоели джинсы: как выглядят самые модные штаны сезона

Какие фасоны женских брюк присмотреть на весенний сезон, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы

Не крошится и отлично фиксирует декор: рецепт желатиновой глазури для пасок

Как приготовить глазурь для пасок с желатином, которая не крошится при разрезании - простой рецепт

В какие дни Страстной недели можно печь паски: церковные и народные традиции

В какие Страстной недели можно заниматься выпечкой пасок и другими приготовлениями к празднику, а в какой день категорически нельзя