Лайм

Украинская поп-звезда все поняла насчет денег

Мария Бурмака блеснула в сети философскими рассуждениями

Певица, народная артистка Украины, а также член национального жюри от нашей страны на песенном конкурсе "Евровидение-2016" Мария Бурмака, у которой недавно случилось горе в семье, написала в сети провокационный пост, опровергнув известное изречение, что "не в деньгах счастье".

Об этом артистка написала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Услышала снова случайно, что не в деньгах счастье... Это такое лицемерие. Потому что, имея достаточно денег, ты можешь продлить жизнь дорогого человека, можешь увидеть мир, купить ребенку радость, которая всего лишь может быть материализована в гидроскутере... И делать подарки любимой женщине, которые потом будут памятью. Ну и просто плакать в лимузине лучше, чем на троллейбусной остановке", - отметила Бурмака.

В то же время ее подписчики принялись выражать по этому поводу свои мнения: "Мария, мне кажется, что сама фраза сводит вместе совершенно разные вещи - деньги-счастье. Деньги как маленькая часть счастья - полностью ДА! Деньги как эквивалент счастья - пустыня без воды", "Согласно классикам, плакать, Маруська, лучше в Ягуаре ;) это Франсуаза Саган сказала", "для кого-то счастье не в деньгах, а в их количестве", " Счастье - это бред, а деньги - иллюзия больших возможностей", "деньги дают комфорт", "это выражение тождественно с мемом "Денег нет, но вы держитесь". Так говорят те, кому их нужно меньше, чем они имеют, и независимо от того, сколько они имеют".

Как сообщал "Лайм", член жюри Украины на "Евровидении-2016" попала под "обстрел" из-за Лазарева.

Читайте также о том, как известная украинская певица назвала женщину №1 в Украине.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях