Лайм

Линдси Лохан объявила о громком возвращении на ТВ

Актриса запускает собственное реалити-шоу

Голливудская актриса Линдси Лохан готовит громкое возвращение на телеэкраны. Однако речь идет не об актерской работе. Знаменитость запускает собственное реалити-шоу The Anti-Social Network.

Линдси Лохан объявила о начале нового витка в своей карьере. Она возвращается на телевидение и уже приступила к съемкам шоу, которое получило название The Anti-Social Network. Сюжет реалити крутится вокруг того, что 30-летняя Лохан похищает доступ в социальные сети участников на 24 часа. Для того, чтобы вернуть пароли обратно и выиграть денежный приз, участникам необходимо выполнить три задания. О том, какого рода испытания придумывает девушка, можно понять из короткого анонса шоу, в котором герой вынужден позировать обнаженным, а также признаваться в любви начальнице.

Подробностей о шоу известно достаточно мало, нет данных, когда и на каком канале оно выйдет.

Линдси Лохан в прошлом году окончательно пропала с радаров, после громкого расставания с бойфрендом Егором Тарабасовым. Лохан перестала фигурировать в СМИ, взяв таймаут в карьере и светской жизни. Единственные новости, которые появлялись о ней, касались ее увлечения исламом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях