Лайм

В Сеть попало уникальное видео с маленькой Марией Яремчук

Запись была сделана во время концерта в честь отца артистки

В сети появилась уникальная видеозапись с участием шестилетней певицы Марии Яремчук, ролик опубликовал один из ивано-франковских сайтов. На записи можно увидеть раритетное видео выступления маленькой Марии на вечере памяти ее знаменитого отца Назария, датированное 1999 годом. В кадре Маша поет вместе с народным артистом Украины Павлом Дворским и другими участниками концерта легендарную "Червону руту".

Архивное видео обнародовал документалист Мирослав Бойчук, по словам режиссера он старался как можно больше транслировать концерты преимущественно местного "производства". Музыкальный вечер, посвященный Назарию Яремчуку, был снят именно с этой целью. "Тогда и не думалось о том, что со временем эта съемка превратится в изюминку не только для меня. Ведь на ней зафиксирована дочь Назария Яремчука - Маричка с мамой Дарьей еще в том возрасте, когда о ней практически никто не знал", - рассказал Мирослав.

Напомним, что сама Мария Яремчук недавно оказалась в центре скандала из-за откровенного клипа, который снял для нее Алан Бадоев.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях