Лайм

Сильно испугалась: Лолита рассказала о своей болезни

Певица взялась за свое здоровье

Скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которая завещала развеять свой прах в Украине, находилась на грани жизни и смерти.

Об этом она рассказала в интервью изданию "СтарХит".

"В мае впервые за всю жизнь давление скакануло так, что вызвали скорую. Сильно испугалась. Думала, что умру. Медики списали на нервы. Теперь везде вожу валокордин и валерьяну", - сказала Лолита. По словам исполнительницы, медики обнаружили песок в почке. "Отсюда непорядок с давлением", - отметила она.

Милявская также рассказала, что после этого приступа, она решила взяться за свое здоровье. "Я бросила пить… молоко. И от этого очень грустно. Запретил врач, объяснил, что нельзя, так как сейчас этот продукт состоит из одной химии. А ведь раньше три литра в день легко уходило. В черный список также попали говядина, магазинные яйца, кола, сладости. Сократила количество сигарет, но полностью отказаться от вредной привычки пока нет сил, хотя терапевт настаивает. Говорит, что сосуды слабые... В сухом остатке на 55 лет могу позволить себе немного спиртного, и то редко. Даже любимую жареную картошку не ем", - призналась певица.

14 ноября Лолите Милявской исполняется 55 лет

Ранее сообщалось, что Лолита составила завещание. Артистка в деталях описала, что нужно сделать, когда ее не станет. Певица хочет, чтобы ее кремировали, а часть праха отвезли в Украину, дабы "воссоединиться с родиной".

Напомним, что Милявской запретили въезд в нашу страну на три года в связи с выступлениями в оккупированной Керчи (Крым) в 2015 году. После этого исполнительница не раз пела на территории аннексированного полуострова.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях