Лайм

Потап удивил фотосессией с бывшей женой

Бывшие супруги поддерживают дружеские и деловые отношения

Известный продюсер Потап сумел сохранить теплые отношения с бывшей женой Ириной Горовой. Бизнес-партнеры сообщили о своем разводе в 2016 году.

Сейчас они вместе воспитывают 10-летнего сына Андрея и совместно управляют продюсерским центром Mozgi Group. Ирина и Алексей приняли участие в стильной фотосессии для издания JetSetter. "Со стороны может показаться, что мы с Потапом два далеких полюса. На самом деле мы одна планета - MOZGI GROUP и вместе идем к успеху", - говорит Ирина.

"Общее прошлое, наша дружба и взаимосвязи только помогают бизнесу и избавляют нас от траты времени на лишние непонимания и споры. Мы давно нашли точки, в которых совпадает видение. И наши головы повернуты в одну сторону - сторону развития, расширения, увеличения оборотов и построения большого дела", - комментирует Потап.

Бывшие супруги поддерживают дружеские и деловые отношения

Звезды воспитывают сына Андрея

Потап предстал в стильном образе

Напомним, группа Mozgi презентовала англоязычный трек Digitalization и видеоклип на него. Поклонники творчества музыкантов остались в восторге от нового звучания ребят.

Ранее Настя Каменских (NK) показала в сети фото, которое вызвало волну обсуждений. На снимке, опубликованном в Instagram, певица запечатлена в компании Потапа.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях