Лайм

Участники шоу "Наречена для тата" стали родителями: трогательное фото

У пары родился сын

Участники шоу "Наречена для тата" Татьяна Сирица и Юрий Шпилька, которые обручились еще на проекте, а позже сыграли свадьбу стали родителями - у пары родился сын.

О пополнении в семье в своем Instagram сообщила молодая мама, опубликовав фото бирочки новорожденного. По словам девушки, роды были преждевременными.

"Это было нелегко...Но мы с сыночком справились! Не без помощи врачей, спасибо им за опытность, за наставления! Спасибо Юре, что почти все время был рядом! Теперь я мама на все 100 %! Теперь нас четверо. Я счастлива", - написала Татьяна.

Она также призналась, что не ожидала, что малыш так рано появится на свет. "Я очень расстроилась, что роды начались на 36 неделе, никак не думала, что в апреле...Но теперь понимаю, что это и хорошо, если в 36 недель аж 3800 кг, то в 40 недель был бы вообще огромный вес", - добавила она.

Напомним, путь к счастливым отношениям у Тани и Юры был очень нелегким. Девушке предстоял переезд в село, расставание с подругами, а мужчине - отказ от старых привычек и смена образа жизни. Однако пара смогла преодолеть все препятствия. У Татьяны сложились теплые отношения с сыном Юрия - Юрчиком.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях