Лайм

Протер весь правый бок: муж Регины Тодоренко попал в ДТП

Топалов рассказал об аварии

Российский певец Влад Топалов, который является супругом и отцом сына украинской звезды шоу "Орел и Решка" Регины Тодоренко, попал в аварию на дороге. Подробностями случившегося он решил поделиться с поклонниками самостоятельно.

На своей страничке в Instagram Влад опубликовал трогательное фото, на котором держит за руку жену и сына. В подписи Топалов рассказал, что стал участником ДТП. По словам певца, обошлось без жерств. Также он утверждает, что никого не винит, все удалось решить спокойно и без скандалов. Но автомобиль артиста сильно пострадал.

"Решил утром поехать в церковь на службу... В 5 утра встал. Поехал. Все сделал. И на седьмом небе от счастья ехал в город! Собираться и в аэропорт, к жене и сыну. И на 26 километре трассы в меня въезжает мужчина. Я ехал на "круз-контроле" 115км/ч. Чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут не при чем. Его подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина - пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС. И вот как на него злиться? Он сам переживает. Мы разговорились. Потерял сына 3 года. Осталась дочь и внуки. Рассказывал со слезами на глазах. Как злиться?", - написал в посте Топалов.

"Все бывает! Слава Богу, что все живы и здоровы. Но у меня сильно испортилось настроение... Вроде из Храма вышел, вроде к семье лечу и все хорошо. А Господь все равно испытывает. Я все принимаю со спокойной душей и твердым убеждением, что на все Воля Его. Но, тем не менее, я расстроен. И настроение грустное. Быстрее бы пельменя маленького с мамой его увидеть и обнять. Хорошего дня. Вечера. Праздников. Берегите друг друга и аккуратнее на дорогах. А моему сегодняшнему коллеге по несчастью я жму руку и обнимаю его", - добавил также артист.

  • Известная модель утонула, пытаясь спасти щенков. Красотка и ее супруг Хорхе Сестини отправились на морскую прогулку, прихватив с собой маленьких щенков. Внезапно начался шторм, и собак сдуло ветром за борт. Кэролайн прыгнула вслед за ними, чтобы спасти их. Эта попытка стоила ей жизни.
  • В США умер Чубакка из "Звездных войн". Исполнитель одной из главных ролей легендарной саги скончался у себя дома. Информацией поделились с прессой близкие звезды. Также официальное подтверждение информации появилось на странице актера в twitter.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях