Лайм

Лобода поскандалила с топ-певцом России: после матерной перепалки они не дружат даже в Instagram

Причины конфликта остаются неизвестными, но очевидцы назвали возможный вариант

Украинская поп-дива Светлана Лобода, известная своим скандальным имиджем и непростым характером, повздорила за кулисами премии российского канала МУЗ-ТВ с певцом Сергеем Лазаревым.

Как пишет Telegram-канал Super, перепалка звезд произошла в первом ряду звездного VIP-партера церемонии. Подтверждением ссоры якобы оказался и тот факт, что на утро после мероприятия Лобода даже отписалась от страницы Лазарева в Instagram.

Согласно приведенной информации, очевидцы застали последние секунды напряженного разговора Лободы и Лазарева. А если точнее, то два финальных вопроса певца: "Ты что, ох...ла? Типа самая крутая?" На них, похоже, исполнительница отвечать уже не стала.

Причины конфликта остаются неизвестными, при этом свидетели уверены, что все началось из-за того, что Лазарев, победитель в номинации "Лучший музыкальный альбом", не смог выступить в программе премии из-за технических неполадок. Что же касается Лободы, обладательницы звания "Певица года", ей организаторы позволили спеть сразу несколько песен.

И да, возможно, это совпадение, однако уже на следующий день подписчикам не удалось отыскать Светлану Лободу среди Instagram-фолловеров Сергея Лазарева.

  • Инсайдер назвал реальную причину расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера. Насколько известно, модель уже забрала их 2-летнюю дочь и уехала из дома актера в Лос-Анджелесе.
  • Американский актер Брэд Питт, который после нескольких лет бракоразводного процесса официально расстался со своей супругой Анджелиной Джоли, нашел способ заставить ее заполнить некоторые до сих пор не подписанные бумаги.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях