Лайм

Выглядят ровесницами: Лободу сравнили с 70-летней Пугачевой на совместном фото

Лобода сходила в гости к Пугачевой и Галкину

Украинская певица Светлана Лобода, активно гастролирующая в РФ, сходила в гости к российской звездной паре - Алле Пугачевой и Максиму Галкину.

Лобода появилась в замке Пугачевой в компании своего продюсера Нателлы Крапивиной и старшей дочери Евы. На ужине также присутствовал российский артист Александр Ревва, который пришел с женой и двумя дочками. Светлана опубликовала в личном микроблоге несколько фото и видео с вечеринки и поделилась эмоциями от проведенного вечера.

"Алла Борисовна, Максим - ваш дом настоящий остров любви и счастья. Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо", - написала Лобода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@lobodaofficial)

Однако подписчики Светланы принялись расхваливать внешность хозяйки приема. Они отметили, что 70-летняя Пугачева выглядит ровесницей 36-летней Лободы.

"Две блондинки выглядят ровесницами", "Самая красивая на этом фото, Алла Борисовна", "Алла с Лободой на этом фото уж очень похожи, и по возрасту тоже", "Из всех женщин - Алла Борисовна Королева", "А Лободе сколько? 72?", - пишут подписчики Светланы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях