Лайм

Рэп-звезда Alyona Alyona показала, какой была в детстве: фаны пытаются угадать ее возраст на фото

Заинтриговать фанов певице удалось, а вот с ответами Alyona Alyona пока не спешит

Украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) поделилась с поклонниками в Instagram архивным фото. На нем еще подростком будущая знаменитость запечатлена в компании друзей.

Под снимком Alyona Alyona предложила фанам угадать, где она на фотографии, и сколько ей лет. Фото собрало более 9 тыс. лайков, в комментариях сотни фолловеров певицы называют свои варианты.

Похоже, угадать, кто из детей на фото Алена Савраненко, пользователям было не трудно. А вот с возрастом оказалось сложнее. Фолловеры певицы называют разные варианты, предполагая, что будущей звезде хип-хопа 10-14 лет.

"Ты просто пышка! Нет, ты пушка!", "Такой фотки даже у меня нет, офигеть", "Класс, думаю, лет 13 здесь", "А как узнать кто угадал?" - пишут под снимком.

Заинтриговать фанов певице удалось, а вот с ответами Alyona Alyona пока не спешит.

Недавно Alyona Alyona представила новое лирик-видео к песне "Якби я була не я" из своего дебютного альбома "Пушка". Автором анимационного ролика стал украинский художник и аниматор Сашко Даниленко, известный сотрудничеством с группами DakhaBrakha и ТНМК.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях