Лайм

Постер из 80-х: Олег Винник позабавил сеть архивным фото из юности

Певца не узнать

Популярный украинский исполнитель, композитор, автор песен и покоритель женских сердец Олег Винник, который отпраздновал свое 46-летие, показал, как выглядел в юности.

Архивный снимок певец обнародовал в личном микроблоге. Голубоглазый блондин позирует на фото в клетчатой рубашке и с модной на то время прической. "Не важно, сколько тебе лет. Важно – на сколько ты себя чувствуешь. С каждым годом со все большим наслаждением чувствую вкус жизни", – гласит подпись к снимку.

Фотография из домашнего архива повеселила поклонников артиста, не удержались и коллеги Винника - артисты Оля Полякова и Александр Пономарев. Многие фанаты не узнали певца, о чем поспешили написать в комментариях под снимком.

  • Ранее свое юношеское фото показал солист популярной украинской группы DZIDZIO Михаил Хома. На снимке певец запечатлен без бороды, которая уже стала главной фишкой его образа.
  • Олег Винник решился на небольшие перемены во внешности - певец сбрил бороду. Фото нового образа 45-летний артист обнародовал на своей странице в Instagram.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях