Лайм

Лидер Rammstein показал непривычно трогательное фото: на нем - его пожилая мама

В свое время женщина была журналисткой и работала на радио

Известный своей брутальностью и скандальным имиджем лидер Rammstein Тилль Линдеманн впечатлил поклонников непривычно нежным фото, которое опубликовал в Instagram. На нем он запечатлен с пожилой матерью на фоне яркого заката.

Как отметили некоторые фолловеры Линдеманна, на этой неделе это самая красивая фотография в их ленте. А уж тем более в профиле музыканта, где иногда встречаются весьма резкие публикации.

Фото с мамой лидер немецких индастриал-металлистов опубликовал без каких-либо комментариев. Всего за несколько часов снимок собрал более 90 тыс. лайков. "Такая трогательная фотография с мамой. Спасибо, что поделился", "Очень красиво и очень трогательно", "Вот о ком песня Mutter. Отличное фото", "Это самая красивая вещь в моей ленте, правда", - стали писать в комментариях под снимком.

Бригитта Хильдегард родила Тилля Линдеманна в 1963 году. Насколько известно, в свое время она была журналисткой, в 90-х работала на радио. Кроме этого женщина увлекалась рисованием.

  • Украинская поп-певица Тина Кароль поделилась с поклонниками свежим фото 10-летнего сына Вениамина. Сегодня мальчик учится в Британии, куда время от времени певица летает с визитами.
  • Украинский актер Дмитрий Ступка и телеведущая Полина Логунова представили публике свою дочь Богдану. Супруги в течение двух лет скрывали лицо малышки от посторонних глаз, но сейчас решили, что пришло время раскрыть интригу.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях