Лайм

Моя невеста: Джастин Бибер показал милые фото со свадьбы с Хейли Болдуин

Торжество состоялось 30 сентября в американском штате Южная Каролина

25-летний канадский певец Джастин Бибер, который на днях сыграл свадьбу с 22-летней моделью Хейли Болдуин, показал трогательные снимки с женой, сделанные в фотобудке во время праздничной вечеринки.

На черно-белых снимках, опубликованных в Instagram, молодожены запечатлены в свадебных нарядах. На одном из снимков новоиспеченные супруги нежно целуются, на другом - дурачатся на камеру. "Моя невеста", - подписал снимки певец.

Несколько снимков опубликовала и Хейли. На них можно рассмотреть массивное обручальное кольцо Болдуин с огромным камнем, а также "дорогую" улыбку Бибера. Речь идет о вставке из драгоценных камней, которая надевается на нижнюю челюсть.

Напомним, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально поженились еще год назад. А 30 сентября 2019-го влюбленные обвенчались в церкви в присутствии 154 гостей - среди них были Кендалл Дженнер, Кэти Перри, Камила Морроне, Джоан Смоллс, Джейден Смит и многие другие.

Свадебная вечеринка прошла в отеле Montage Palmetto Bluff. Известно, что организацией торжества занималась сама Хейли.

  • Украинская певица Ассоль раскрыла стоимость свадебного платья. И, признаемся, его вес в 23 кг впечатлил меньше.
  • Украинская прима-балерина и судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар вышла замуж за артиста балета Александра Стоянова. Свадебная церемония состоялась в прямом эфире танцевального шоу, а после выпуска молодожены устроили вечеринку за кулисами проекта.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях