Лайм

44-летняя Натали Имбрулья родила первенца: фаны певицы расхвалили имя малыша

Артистка поделилась своей радостью

Австралийская певица Натали Имбрулья поделилась с поклонниками радостной новостью - она впервые стала мамой.

Об этом 44-летняя звезда сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав первое фото с новорожденным сыном. На снимке изображена маленькая ручка крохи, сжимающая ее большой палец. Натали также не стала скрывать имя малыша. "Добро пожаловать в мир, Макс Валентин Имбрулья. Мое сердце разрывается от счастья", - написала певица.

Фанаты певицы принялись поздравлять Натали с радостным событием, оставляя множество теплых пожеланий в комментариях под постом. А также хвалить имя малыша.

Напомним, о своем интересном положении Имбрулья объявила в июле этого года. Тогда певица показала округлившийся животик и призналась, что забеременеть ей помогла процедура ЭКО.

"Я жду первенца, который родится этой осенью. Те, кто хорошо знают меня, понимают, что это то, чего я желала долгое время, и я счастлива, что в наше время есть ЭКО и мужчины-доноры", - написала тогда Натали.

Натали Имбрулья не любит пускать поклонников за кулисы своей личной жизни. Известно, что певица была замужем за бывшим солистом группы Silverchair Дэниелем Джонсом. Также в прессе писали о ее романах с актером Дэвидом Швиммером и певцом Ленни Кравицем.

Имбрулья прославилась благодаря кавер-версии песни группы Ednaswap - Torn. Натали получила несколько наград, в том числе восемь премий ARIA, две награды BRIT Awards, одну премию Billboard Music Awards и три номинации на премию "Грэмми".

  • Актриса Анна Сагайдачная, сыгравшая роль Натали Дорошенко в украинском сериале "Кріпосна" канала СТБ, впервые стала мамой.
  • Украинский режиссер, сценарист и телеведущая Оксана Байрак, которая накануне своего 55-летия заявляла, что намерена родить первенца, заставила поклонников думать, что ее мечта стать мамой сбылась.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях