Лайм

Украинская певица выпустила страстный клип с судьей шоу Танці з зірками-2019

Мишель Андраде и Франсиско Гомес показали страсть под дождем

Подопечная продюсерского центра MOZGI Entertainment рэпера Потапа Мишель Андраде (Michelle Andrade) представила клип на украиноязычную песню "Не знаю".

Премьера видео состоялась 10 октября на YouTube-канале певицы. Главная роль в клипе досталась всемирно известному хореографу и судье нового сезона "Танців з зірками" Франсиско Гомесу.

Певица и хореограф показали в клипе горячие танцы при лунном свете и под проливным дождем. Еще больше страсти видео придают огненные наряды звезд.

"В этом клипе я полностью включилась во все этапы работы. И с самого начала понимала, как все должно выглядеть на экране. Наши режиссеры Максим Шелковников и Денис Маноха приходили на репетиции, снимали на камеру, чтобы уловить детали танца с технической стороны, а я подсказывала нюансы со стороны музыкальной. У нас вообще очень дружная команда, где ценно видение каждого. Именно поэтому нам на все сто удалось передать настроение песни в клипе: вокруг много привлекательных парней, но по сравнению с ним, они - лишь тени. Она видит только одного, и ее сердце принадлежит ему", - сказала Elle.ua Мишель.

"Когда мы вместе танцевали, каждый буквально ощущал энергетику другого, подпитывался ею, заряжался этой силой. Ну, и стоит сказать, что Мишель - настоящий профессионал своего дела, поэтому мы довольно быстро нашли общий язык", - прокомментировал Франсиско.

Напомним, Мишель Андраде принимала участие в шоу "Танці з зірками" в прошлом году. Ее партнером был Женя Кот, который в новом сезоне танцует с Ксенией Мишиной.

Франсиско Гомес был главным хореографом на британских шоу X-Factor, The Voice и Аmerica's Got Talent. Он также ставил номера для Мадонны, Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт и других всемирно известных звезд.

А украинцы его помнят по проекту "Танцюють всі", который выходил на телеканале СТБ. На шоу он был одним из четырех судей. Правда, с тех пор он немного изменился, сейчас он выглядит более мужественно.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях