Лайм

Украинская певица с мужем узнали пол их первенца: трогательное видео

Поздравить молодых родителей пришли близкие и друзья

Украинская певица Наталка Карпа, которая вот-вот станет мамой, рассекретила пол малыша. С супругом, героем АТО Евгением Тереховым, они ждут девочку.

Примечательно, что до недавнего времени об этом не знал никто из будущих родителей. Пол ребенка по их просьбе врачи держали в секрете. Узнать его пара решила в кругу друзей и близких. Видео столь важного для них момента опубликовала в Instagram певица Соломия Витвицкая.

"Девочка! Мы только узнали, что Наталка Карпа ждет девочку!" - прокомментировала она короткое видео.

View this post on Instagram

A post shared by Solomiya Vitvitska (@solomiyavitvitska) on

На нем будущим родителям предложили проколоть большой воздушный шар, внутри которого оказалось розовое конфетти и шарики поменьше. Судя по всему, поздравить исполнительницу также пришли ее коллеги и друзья Sonya Kay, Виталий Козловский и другие.

Напомним, Наталка Карпа и Евгений Терехов познакомились в 2015 году. Спустя год накануне Дня всех влюбленных во время концерта группы "Антитела" боец сделал возлюбленной предложение. Певица ответила согласием. Свадьба состоялась в сентябре 2016-го во Львове.

Евгений Терехов во время службы в АТО получил ранение в голову. Врачи установили ему титановые пластины, после чего он получил от товарищей прозвище "Титановый Джексон".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях