Лайм

Разбитый локоть и ссадины: в Киеве пытались ограбить ведущую Руслану Писанку

Инцидент закончился травмами

На киевском вокзале группа неизвестных пыталась ограбить украинскую телеведущую Руслану Писанку. Осуществить задуманное карманникам не удалось, однако инцидент обернулся для знаменитости травмами и ущербом.

Как рассказала Писанка на личной странице в Facebook, ограбить ее попытались ромы. Пять человек подобрались сзади и решили проверить содержимое ее рюкзака прямо на ходу. Рядом с телеведущей был и ее супруг.

"Сегодня в 6.45 на вокзале в Киеве меня пытались ограбить. Я увернулась и упала прямо на проезжую часть. Разбитый локоть, ссадины, разорванный пуховик. Они шли группой за мной, будто приклеились, попадая в резонанс, открыли рюкзак на ходу. Последнюю фазу я случайно почувствовала, резко развернулась, а за мной 5 человек орудуют. Из-за резкого поворота всем корпусом потеряла равновесие и проехалась по асфальту", - рассказала Писанка.

По словам ведущей, воры не тронули содержимое сумки благодаря ее супругу: "Из открытой сумки выпало все, но грабители ничего не забрали, в это время их уже воспитывал мой муж. Зализываю раны. Будьте бдительны", - добавила она.

В комментариях фолловеры пожелали ведущей скорее поправиться, а также высказали свое возмущение отсутствием полиции и охраны в районе столичного вокзала. Некоторые поделились личным опытом похожих неприятностей на вокзале и в метро.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях