Лайм

Оля Полякова устроила очередной "баттл" с Каменских: певицу попросили угомониться

Настя не стала молчать и ответила на пост коллеги

Украинская певица и судья шоу "Х-фактор" на канале СТБ Оля Полякова вновь решила узнать, кто краше - она или ее коллега по цеху Настя Каменских.

Артистка сделала коллаж из двух снимков - своего и жены Потапа, и опубликовала его на своей странице в Instagram. "Ну поехали! Кто краше?", - поинтересовалась она у подписчиков.

Полякова запечатлена на снимке в облегающем латексном наряде, а ее голову, как обычно, украшает оригинальный аксессуар. А Каменских позирует в бордовом комбинезоне, подчеркнув талию черным поясом.

В комментариях тут же началось голосование за любимую певицу. Многие поддерживают Олю Полякову и пишут лестные слова в ее адрес. Но также нашлись и те, кто критикует действия артистки.

"Я вообще не понимаю зачем устраивать эти баттлы. Каждая хорошая. Что вы хотите увидеть в комментариях?", "Зачем эти опросы и так понятно, что каждая по своему красивая. Зачем этот срач в комментах разводить...Настя чего то таким не страдает", - возмущаются подписчики певицы.

"Угомониться" Полякову призвала и Каменских. "Дамочка угомонись уже, мы прекрасны обе", - написала Настя.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей