Лайм

Рай на земле: Настя Каменских забросала сеть фото с пляжного отдыха

Певица с мужем наслаждаются отдыхом на берегу океана

Украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, поделилась с поклонниками позитивными снимками, сделанными на берегу океана.

Соответствующие кадры артистка опубликовала в своем Instagram. На снимках Настя запечатлена в белом бикини и прозрачном платье телесного цвета. Певица позирует на пляже и выглядит очень счастливой.

На отдых Каменских отправилась не одна, а со своим мужем Потапом. Где они проводят мини-отпуск, супруги не уточнили. Но фанаты узнали в этом месте Мексику.

"Настя светится от счастья", "Красивое место", "Шикарно, и больше ничего. Любимый ,ты и природа", "Это Мексика! Я угадала? Канкун.. Были в феврале этого года. Очень красиво", "Какие живые фото", "Отличное место в Мексике я так его люблю Тулум. Рай на земле", "Это же Канкун. Хорошего отдыха".

Настя также не упустила возможности похвастаться своей фигурой, устроив фотосессию в купальнике. Автором снимков, судя по всему, был Потап.

  • Ранее Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) рассказал, как относится к тому, что его жена, певица Настя Каменских оголяется на камеру.
  • Украинские артисты Настя Каменских и Потап (Алексей Потапенко) официально зарегистрировали свои отношения задолго до свадьбы, которая отгремела под Киевом 23 мая. В распоряжении the Lime оказался документ, согласно которому влюбленные поженились почти год назад.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях