Лайм

Полякова блеснула шикарной фигурой и рассказала, как похудела

Певице приходится идти на жертвы ради стройной фигуры

Украинская певица и судья шоу "Х-фактор" на канале СТБ Оля Полякова, которая устроила "баттл" с Настей Каменских, продемонстрировала поклонникам свою шикарную фигуру.

На снимке, опубликованном в ее Instagram, артистка позирует на пляже в сексуальном черном бикини и солнцезащитных очках. В подписи к публикации Полякова похвасталась тем, что сбросила 5 килограмм, а также раскрыла секрет своей стройности.

"-5 ! Молочным и мучным продуктам - нет! Тренировкам и любви - Да! Как вам?", - написала Оля.

Как оказалось, певица исключила из рациона все молочные продукты, включая и сыр собственного приготовления. Не секрет, что Оля Полякова содержит коз, из чьего молока собственноручно готовит моцареллу, бри и горгонзолу.

Фанаты с восхищением обсуждают фигуру певицы, осыпая ее комплиментами.

"Хорошо выглядите! Отличная фигура!", "Шикарная", "Вот это фигура, всем женщинам пример", "Красотка", "Женщина огонь", "Какая красота! Все краше и краше!", "Неземная красота", - пишут поклонники в комментариях.

  • Оля Полякова до вступления в брак была любовницей своего мужа Вадима. Артистка никогда не рассказывала об этом поклонникам и, как призналась сейчас, считала этот "треугольник" трагедией.
  • Певица Оля Полякова показала любимую игрушку своей младшей дочери. На артистку тут же обрушились с критикой, обвинив ее в расточительности и чрезмерной любви к дорогим вещам. Певица не стала молчать и ответила на едкие упреки в свой адрес.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях