Лайм

Мое чудо: Анна Ризатдинова в день рождения сына показала милое видео

Сегодня малышу исполняется два года

Чемпионка по художественной гимнастике, участница проекта "Танці з зірками" Анна Ризатдинова публично поздравила сына с днем рождения. 12 ноября мальчику исполняется 2 года.

Звездная мама опубликовала в Instagram милое видео из личного архива и написала: "Сегодня главному мужчине в моей жизни исполняется два годика. Мое чудо, мой чемпион, мой самый любимый Ромочка сделал меня самой счастливой мамой на свете".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

На кадрах ролика Анна делает зарядку вместе с малышом, которому на тот момент не было еще и годика. Кроха лежит на полу и активно двигает ручками и ножками.

Подписчики спортсменки присоединились к поздравлениям, в их числе - коллега по танцевальному шоу Владимир Остапчук. "Мои поздравления. Счастливчик, ведь ему достались такие чемпионские гены и безграничная любовь", - написал телеведущий.

Напомним, Анна Ризатдинова родила первенца в ноябре 2017 года. Позже стало известно, что отцом мальчика стал бывший народный депутат Украины Александр Онищенко, который с 2016-го скрывается от следствия.

  • Ранее гимнастка откровенно рассказала, почему распался их брак со скандальным олигархом. А также призналась, общается ли Онищенко со своим сыном.
  • Анна Ризатдинова сообщила о семейной утрате - из жизни ушел ее дедушка. О горе в семье спортсменка рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав фото с родным человеком.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях