Лайм

Певица Ирина Федишин попала в ДТП: удар был немалой силы

К сожалению, без скорой и больницы после аварии не обошлось

Ирина Федишин попала в ДТП, возвращаясь после полуночи с концерта в Шепетовке домой во Львов. Об этом певица написала в Instagram.

"Друзья, со мной и моей командой произошло досадное приключение. Вчера, возвращаясь с концерта в 00:45 ночи, мы попали в аварию. Это очень страшно… Мы готовились совершить маневр, включив заблаговременно левый поворот. В этот же время другой пассажирский бус пересек сплошную полосу и на скорости влетел в наше авто", - написала Федишин, опубликовав несколько фото с места событий.

"Удар был немалой силы. Из-за боли в мышцах вызвали скорую и ночь провели в больнице. К счастью, все обошлось травмами средней тяжести и шоком. Слава Богу, все живы и здоровы", - успокоила она своих фанатов.

Больше всего в ДТП досталось мужу и продюсеру Ирины, Виталию Федишину: мужчина получил сотрясение мозга, а на ногу ему наложили шину.

  • Недавно Ирина Федишин провела телеведущей Кате Осадчей экскурсию по своей квартире во Львове. В ней нашлось место колоннам, витражам и фортепиано на кухне.
  • Украинская певица Гайтана рассказала о депрессии и проблемах с наркотиками. Все это случилось с ней после неудачного Евровидения.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях