Лайм

Украинская телеведущая выходит замуж за француза: фото счастливой пары

Виктория объявила о помолвке и показала фото кольца

Ведущая "Ранку з Україною" и финалистка второго сезона "Супермодель по-украински" Виктория Маремуха выходит замуж. Избранником девушки стал француз по имени Луи.

О помолвке Вика сообщила на своей странице в Instagram. "Я сказала: "да", - написала телеведущая, прикрепив к посту несколько романтических снимков.

Вика и Луи познакомились в Киеве, на вечеринке общего друга. На тот момент Маремуха переживала болезненный разрыв с парнем, поэтому к новым отношениям была еще не готова.

Однако Луи сдаваться не собирался. Через некоторое время они стали общаться в соцсетях и ходить на свидания.

"Он пригласил меня на свидание, на котором мы в первый раз поцеловались. И вдруг, в момент после поцелуя во мне что-то щелкнуло! Словно кто-то на ушко прошептал "Это твой мужчина, Вика!". Я долго про наши отношения никому не говорила, только своей лучше подруге. Я тогда сказала "Ты, наверное, решишь, что я дура, но мне кажется, это мой будущий муж!", - рассказывала Вика в одном из недавних интервью.

"Он покорил меня своей открытостью, честностью, силой духа и целеустремленностью. Через год после начала отношений мы сидели в Роттердаме и вспоминали наше знакомство. И Луи сказал: "Я к тебе каждый раз подходил, а ты делала свой bitch face. Думал: "Делай-делай свой bitch face, рано или поздно ты все равно будешь моей". И он победил!", - поделилась ведущая.

  • Украинская певица Sonya Kay, племянница народной артистки Украины Софии Ротару, собралась замуж. Долгое время поклонники гадали, кто же является избранником девушки. И вот наконец знаменитость раскрыла личность жениха.
  • Финалист восьмого сезона кулинарного проекта "МастерШеф" на канале СТБ Владислав Мицкевич женился. Радостной новостью кулинар поделился с подписчиками на своей странице в Instagram.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях