Лайм

Звезда "Американской истории ужасов" впервые станет мамой в 45 лет: милые фото актрисы

Хлоя Севиньи беременна первенцем

Американская актриса Хлоя Севиньи, известная по сериалу "Американская история ужасов", беременна первенцем. Папарацци сфотографировали 45-летнюю звезду и ее бойфренда Синишу Маковича гуляющими по улицам Нью-Йорка.

Первым фото опубликовал таблоид TMZ. На снимках влюбленные запечатлены в обнимку и во время поцелуя. Хлоя не стала скрывать свое интересное положение, а только подчеркнула округлившийся животик облегающим платьем.

Впервые о беременности актрисы заговорили в декабре прошлого года. Тогда она появилась на церемонии вручения независимой кинопремии Gotham Independent Film Awards в Нью-Йорке в платье свободного кроя, которое едва могло скрыть ее изменившиеся формы.

Хлоя Севиньи также снималась в таких фильмах, как "Последние дни диско", "Американский психопат", "Гуммо", "Догвилль", "Клубная мания", "Сломанные цветы" и "Любовь и дружба" . За роль в картине "Парни не плачут" Хлоя получила номинации на "Оскар" и "Золотой глобус".

  • 47-летняя актриса, звезда фильмов "Маска" и "Ангелы Чарли" Кэмерон Диас сообщила поклонникам радостную новость - она впервые стала мамой.
  • Украинская певица Наталка Карпа впервые стала мамой. 38-летняя знаменитость подарила своему мужу-герою АТО Евгению Терехову дочь.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях