Лайм

Таисия Повалий встревожила поклонников снимком на инвалидной коляске: что случилось с певицей

Певица опубликовала пугающий кадр

Певица Таисия Повалий поделилась в Instagram фотографией из больницы, которая изрядно напугала ее поклонников. На снимке артистка сидит в инвалидном кресле с медицинской маской на лице.

В подписи к фото Повалий рассказала своим фанам о том, что ее преследует череда неудач. Сначала сломалась кофеварка, затем вышли из строя гаражные ворота, и, вдобавок ко всему, на певицу обрушились проблемы со здоровьем. Правда, вдаваться в подробности Таисия не стала, но дала понять, что проблемы связаны с ногой.

"Ооооо, Боги, и тут моя нога! Прошлое хватает меня за ноги", - написала певица.

Поклонники певицы забросали своего кумира комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления. "Господи! Что случилось? Надеюсь ничего страшного, выздоравливайте поскорее!", "Будьте здоровы наша любимая", "Здоровья вам", - пишут фанаты Повалий.

  • Продюсер Игорь Лихута начало 2020 года провел в больнице. Справиться с недугом ему помогли врачи частной клиники, а также супруга Таисия Повалий, которая каждый день появлялась в больничной палате.
  • Ранее Таисия Повалий впервые стала бабушкой - сын артистки от первого брака Денис и его супруга Светлана подарили ей долгожданного внука.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях