Лайм

Одолевшая анорексию победительница "Супермоделей по-украински" удивляет новой внешностью (фото)

Маша Гребенюк отдала предпочтение натуральным волосам

21-летняя модель Маша Гребенюк, победительница реалити-шоу "Супермодель по-украински" на "Новом канале", решилась на кардинальные перемены во внешности. Девушка годами мечтала о длинных локонах и даже стала заигрывать с трессами, но в итоге отдала предпочтение натуральным волосам.

Судя по свежим фото в Инстаграм, Гребенюк и вовсе решилась на каре. И если раньше мы видели девушку блондинкой, сейчас ее волосы приобрели каштановый цвет.

Фото: instagram.com/mariia_hrebeniuk

"Я решила пожертвовать почти двумя годами неудачного отращивания и обстричь все убитое обесцвечиванием безобразие", - посмеялась модель. В дальнешем она намерена вернуться к идее с длинными волосами, а пока занимается изучением свойств горчичных масок.

Фолловеры девушки оценили новый лук: "А по-моему, очень даже хорошо. Свежо", "Машенька, выглядите отлично", - комментируют снимки модели в соцсети.

Фото: instagram.com/mariia_hrebeniuk

После завершения "Супермодели по-украински" девушка во многом преуспела, даже переехала жить в Ирландию. Но самой большой победой Гребенюк стала победа над анорексией. В какой-то момент вес Маши составлял всего 45 кг, и это при росте 181 см. К счастью, девушка вовремя обратилась за помощью и начала лечение.

  • Ранее модель Эшли Грэм показала честное фото своей фигуры после рождения первенца. В отличие от многих коллег по цеху, знаменитость не делает вид, что жизнь после родов - сплошь "радуги и бабочки".
  • Читайте также на theLime, как 24-летняя модель потратила тысячи долларов, чтобы стать живой куклой. Девушка увеличила все, что могла, но в итоге лишь пугает людей в соцсетях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях