Лайм

Mozgi в новом клипе поменялись местами с привлекательными девушками: видео

Музыканты порадовали музыкальной новинкой

Украинская группа Mozgi презентовала клип на песню "Девчонка". В новом ролике участники бойз-бенда меняются местами с хрупкими и привлекательными девушками, уступая им право быть лучшими в традиционно мужской работе.

Премьера видеоряда состоялась в пятницу, 21 февраля, на YouTube-канале ребят. В ролике можно увидеть таксиста Потапа, уборщика Дядю Вадю, домохозяйку Позитива и служащего тира DJ Bloodless. Все они воспевают красоту и силу девушек-пожарных, девушек-автомехаников и девушек с оружием.

"Мужчины сильно круты для того, чтобы признаться, что девушки лучше нас, они дают жизнь, они дарят любовь, они делают нас такими, какие мы есть! Это музыкальное признание, больше чем клип", - прокомментировал выход видеоклипа Потап.

  • 21 февраля Джамала представила новый студийный альбом "Свої". Пластинка состоит из 12 треков. По словам певицы, у каждой песни есть своя интересная история, но их объединяет одно - они создавались легко и быстро.
  • Украинская рок-группа The Hardkiss презентовала новую украиноязычную песню "Косатка". Вместе с треком вышел и видеоклип.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: клипы, Mozgi

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях