Лайм

Украинский ведущий решил обвенчаться с женой спустя два года брака

За это время у супругов родилось двое детей

Украинский ведущий и комментатор Евровидения Тимур Мирошниченко принял решение обвенчаться со своей супругой Инной. На протяжении двух лет пара проверяла свои отношения и вот наконец решилась закрепить свой союз и перед Богом.

Об этом телеведущий рассказал каналу "Украина". По словам Тимура, обряд венчания пройдет после Пасхи, которая в 2020 году будет отмечаться 19 апреля.

Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko

"Мы решили, что в этом году обвенчаемся. Более того, к нам пообещали присоединиться мои родители, потому что они не венчаны, Иннины родители. То есть у нас будет огромное семейное венчание, но уже после Пасхи", - поделился Мирошниченко.

Напомним, что Тимур Мирошниченко и его избранница Инна Рудник поженились в январе 2018 года. В июне того же года у супругов родилась дочь, которую они назвали Мией. А 19 января 2020-го на свет появился второй ребенок пары - сын Марко.

Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko

  • Украинская певица Наталка Карпа и герой АТО Евгений Терехов крестили свою маленькую дочь Злату, которая появилась на свет в декабре прошлого года. Крестным папой девочки стал лидер группы "Антитела" и отец двоих сыновей Тарас Тополя.
  • Украинский комик Юрий Ткач и судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар стали кумовьями. Знаменитости крестили дочь звездного психолога Натальи Холоденко - Вивьен.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях