Лайм

Пусть тебя вечно кружит любовь: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына-именинника

Тимур отмечает день рождения

Прима-балерина, судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар поздравила старшего сына Тимура с днем рождения, разместив пост на своей странице в Instagram.

Знаменитость опубликовала "живое" фото, которое сделано за кулисами танцевального шоу. "Мальчик мой любимый! Дари всегда тепло, любовь, радость, доброту этому миру и близким тебе людям! Цени их и оберегай.... особенно женщин, которые души в тебе не чаят и каждый день дарят свою заботу. Будь их крыльями!", - написала Екатерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Поздравление в социальной сети оставил и муж балерины Александр Стоянов. Артист выложил в своем фотоблоге снимок с именинником и сопроводил его теплыми стоками.

"Желаю тебе оставаться таким же сильным и мудрым! То, как ты заботишься о своей младшей сестре и ухаживаешь за девушками, говорит о твоем большом сердце и даже мне есть чему у тебя поучиться!", - написал Александр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aleksandr Stoianov / Стоянов (@stoianov_aleksandr)

Напомним, что Тимур - сын от первого брака балерины. Сегодня Кухар замужем за артистом балета Александром Стояновым, от которого родила дочь Анастасию.

  • Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально поженились в сентябре прошлого года. Свадебная церемония состоялась в прямом эфире шоу "Танці з зірками-2019", а после выпуска молодожены устроили вечеринку за кулисами проекта.
  • Супруги 5 лет ограждали свою дочь Настю от публичности. Но недавно Екатерина и Александр решили, что уже пришло время познакомить поклонников с малышкой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях