Лайм

Была в своем пиковом весе: Маша Ефросинина поделилась историей знакомства с мужем

На тот момент телеведущей было 23 года

Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась историей знакомства с мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым. Это произошло 18 лет назад в курортной Ялте.

Знаменитость записала ролик о своей семье, в котором они с супругом отвечали на вопросы друг о друге. Маша и Тимур рассказали интересные факты из жизни, а также вспомнили, как произошло их знакомство (видео смотрите на странице ниже).

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Это были майские праздники, 2 мая, - вспоминает Маша. - Я шла по набережной с подружкой Верой, с которой мы поехали страдать по поводу собственных разбитых сердец. У меня и у нее были драматические отношения, которые закончились. Меня жестокого обманул мужчина, которому я доверяла".

"Страдать в нашем понимании – это было выпивать, гулять, не особо за собой следить, много есть и обсуждать мужчин. Я была в своем пиковом весе, 23 года мне было. И мы пошли за сигаретами", – рассказала ведущая.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Затем у подружек завязался разговор об идеальных мужчинах. И тогда Вера рассказала о парне из ее школы, который пользовался большой популярностью у девочек, но сам внимания ни на кого не обращал.

"И тут Вера меняется в лице, останавливается, смотрит на кого-то и говорит: "Так вот же он, идет на встречу! Это он, я тебе только что о нем рассказывала". Вижу - викинг двухметровый, широк в плечах и идет уверенной походкой. И первый, кто впервые за 5 лет смотрит на меня не как на знаменитую девочку из "Подъема", а с большим интересом и любопытством", - поделилась воспоминаниями Ефросинина.

Потом Маша и Тимур сходили в ночной клуб, обменялись телефонами, а через три недели пошли на первое свидание.

  • 23 марта Тимур Хромаев отметил 45-летие. Звездная жена подготовила любимому сюрприз - римские каникулы, но из-за пандемии коронавируса поездку пришлось отменить. Ефросинина решила оригинально выкрутиться из ситуации.
  • Также Маша Ефросинина показала, как заботливый муж поздравил ее с Днем влюбленных. Но, кажется, ведущая ждала большего.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях